Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему в расширенный состав сборной России на июньские матчи не попали полузащитники "Монако" Александр Головин и "Реала Сосьедад" Арсен Захарян. Его слова приводит пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).
"Общался с обоими игроками, главным образом на тему их самочувствия и физического состояния.
Считаем, что обоих игроков лучше поберечь, не подвергать риску рецидивов, поэтому обоих не планировали вызывать на этот сбор", - заявил Карпин.19 мая главный тренер сборной России назвал имя 41 человека, которые попали расширенный состав национальной команды на июньские товарищеские матчи с Нигерией и Белоруссией.
Товарищеский матч между сборными России и Нигерии пройдет в "Лужниках" 6 июня. Через несколько дней, 10 числа, российская национальная команда встретится в Минске с Белоруссией.
Свежие комментарии