На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Источники 9to5Google назвали время выхода складного Google Pixel Notepad

Складной смартфон Google Pixel Notepad планируют продавать по цене в $1399 (около 110 тыс. руб. по текущему курсу). Как сообщает 9to5Google со ссылкой на два источника, знакомых с ситуацией, смартфон должен выйти во всем мире до конца 2022 года.

По их словам, стоимость гаджета с гибким дисплеем будет ниже, чем у похожего смартфона от Samsung - Galaxy Z Fold. Источники уточнили, что это целевая цена, которая может быть изменена в преддверии презентации.

Источники рассказали, что складной Pixel больше похож на Find N от Oppo, чем на Fold от Samsung. Гаджет будет работать на чипе Google Tensor, но не будет использовать 50-мегапиксельный сенсор, как у Pixel 6.

Ранее сообщалось, что Google рассматривала название Logbook для складного смартфона. Также источники отмечали, что у новинки будет почти квадратное соотношение сторон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх