На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Глущенко
    Это имеет название  и пример есть  ..двоежопость , многовекторность ))  и нашим и вашим за копейку спляшем ..МИД РФ: стремлени...
  • Ильдус Зубаиров
    Запад не в колее, а в полной жопе и туда он сам залез, не хер теперь на других пенять!Reuters: Мерц счи...
  • Николай Герасименко
    Что за хрень!? Где Башкирия и где Салорейх? Или всё же эти БПЛА запускают с нашей территории?Хабиров: два укра...

Владелец "Акрона" Морозов: хочу, чтобы страсти вокруг "Крыльев Советов" улеглись

Владелец тольяттинского "Акрона" Павел Морозов выразил надежду на то, что страсти вокруг "Крыльев Советов" улягутся, и в Российской премьер-лиге (РПЛ) сохранятся два представителя Самарской области, и останется здоровая конкуренция между ними. Об этом Морозов заявил ODDS.ru.

"Я, как владелец частного клуба, заинтересован в том, чтобы в Самарской области было два клуба.

По сути, только в Москве пять клубов, а другие регионы имеют по одной команде.

Самарская область в этом плане уникальна, и мне симпатичны региональные дерби, симпатична наша внутренняя конкуренция, симпатичны какие-то игры, противостояния и инфоповоды", - сказал Морозов.

Функционер подчеркнул, что не испытывает ревности к "Крыльям" и ратует за то, чтобы у клуба все было в порядке. Он подчеркнул, что наличие конкурента мотивирует и мобилизует работать больше и лучше и не расслабляться.

" чтобы страсти, связанные с последними событиями, улеглись, чтобы появились нормальный бюджет, нормальная стратегия, нормальная селекция", - сказал Морозов.

26 ноября губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев во время совещания по видеосвязи с членами Госсовета заявил, что "Крылья Советов" должны заплатить 36 млн рублей за взятки судьям. 28 ноября он сообщил, что соответствующее заявление было передано в правоохранительные органы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх