Лучше всего: 5*Трамп в присутств...
  • Maxim
    Врут, мочи девелопов!Рынок складов в Р...

СКА проиграл "Автомобилисту" третий матч подряд в плей-офф КХЛ

Петербургский СКА проиграл екатеринбургскому "Автомобилисту" в третьем матче четвертьфинала Кубка Гагарина.

Встреча состоялась на стадионе "Уралец" в Екатеринбурге. В основное время команды не смогли выявить победителя, три периода завершились со счетом 1:1. Счет в матче открыл "Автомобилист", шайбу в ворота соперников забросил Анатолий Голышев в середине второго периоде.

СКА отыгрался в третьем отрезке матча, гол на свой счет записал Арсений Грицюк.

"Автомобилист" добился победы в овертайме, победную шайбу забросил Кёртис Валк.

Таким образом, в серии до четырех побед "Автомобилист" уже ведет со счетом 3-0. Следующая игра состоится 23 марта в Екатеринбурге. Стартовая сирена прозвучит в 14:30 по московскому времени.

Действующим обладателем Кубка Гагарина является ЦСКА. 29 апреля 2023 года, в день своего столетия, армейцы в седьмом матче финальной серии против казанского "Ак Барса" одержали победу и завоевали трофей. ЦСКА и "Ак Барс" в этом сезоне уже не смогут побороться за трофей - обе команды выбыли в первом раунде плей-офф. Примечательно, что "Ак Барс" проиграл серию 1-4 именно "Автомобилисту".