На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

В Барнаульском перинатальном центре ребенок выпал из сломавшейся люльки

Жительница Барнаула утверждает, что 22 марта ее новорожденный ребенок упал в Алтайском краевом клиническом перинатальном центре и сильно ударился. Об этом она рассказала в беседе с Telegram-каналом "В КУРСЕ 22 | Барнаул".

По словам женщины, ее ребенок лежал в люльке, когда конструкция развалилась и новорожденный полетел на пол.

Причиной обрушения люльки стало раскручивание двух болтов.

"После случившегося малыш получил сильнейший испуг, беспокойно себя вел, на сутки практически перестал ходить в туалет и отказывался лежать в люльке", - рассказала мать младенца.

После инцидента врачи сделали ребенку УЗИ головного мозга, рентген и другие обследования. Роженицу вместе с новорожденным перевели в отдельную палату, а ее соседку, якобы ставшую свидетельницей ЧП, также перевели в другую палату.

Женщина отметила, что обратилась в прокуратуру с просьбой узнать, кто отвечает в больнице за обслуживание оборудования.

В региональном Минздраве заявили, что жалоб по поводу инцидента не получали, а также подчеркнули, что подтверждение фактов, изложенных заявительницей, проведут служебную проверку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх