Гнать их всех и не тратить время СК. А группу пособников на 20 лет в зону.СК начал проверку...
  • Михаил Еграшин
    Надеюсь популяция растёт не за счёт бенгальской эмиграции 😆Путин: амурские т...

Губерниев предсказал приглашение тренера "Авангарда" в сборную России

Журналист Дмитрий Губерниев поделился мнением о том, что наставника омского "Авангарда" Боба Хартли могут пригласить в сборную России после победы в Кубке Гагарина, передает "Спорт-Экспресс".

"Это спорт. Я болел за 7 матчей в данной серии, таких матчей должно быть больше. Хартли - прекрасный тренер. Не удивлюсь, если его позовут в сборную России", - сказал Губерниев.

Шестая встреча финальной серии против московского ЦСКА завершилась со счетом 1:0 в пользу омичей. Единственную шайбу c передачи Оливера Каски забросил Сергей Толчинский. Он отметился точным броском за 32 секунды до конца первого периода.

Счет в серии до четырех побед стал 4:2 в пользу сибирского клуба. По ходу серии красно-синие выигрывали со счетом 2:1.

Интересно, что за четыре минуты до конца встречи "ястребы" две минуты играли втроем против пятерых армейцев, но смогли выстоять.

На пути к финалу омичи обыграли екатеринбургский "Автомобилист", магнитогорский "Металлург" и казанский "Ак Барс".

"Авангард" впервые стал обладателем Кубка Гагарина. В сезоне-2003/04 "ястребы" стали чемпионами России, обыграв в финальной серии магнитогорский "Металлург".

Ранее "Авангард" стал обладателем Кубка Гагарина.