На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Минобороны России заявило об уничтожении на Украине взвода американских гаубиц М-777

Минобороны России заявило об уничтожении взвода американских гаубиц М-777 и взвода реактивных систем залпового огня "Смерч" на Украине.

Взвод 155-миллиметровых гаубиц М-777 на острове Кубанский и взвод реактивных систем залпового огня "Смерч" в районе Новопокровское в ДНР были уничтожены ракетными войсками и артиллерией.

Также российские военные уничтожили три мобильных пункта управления беспилотниками в Николаевской области.

Ранее Минобороны России опубликовало видео специального бронепоезда "Волга", который участвует военных действиях на Украине.

До этого российское военное ведомство показало кадры уничтожения бронированной техники Вооруженных сил Украины экипажами ударных вертолетов Ка-52.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх