На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Поклонники Ким Кардашьян высмеяли звезду за "самый неудобный" офис

Поклонники Ким Кардашьян назвали ее кабинет "самым неудобным" после того, как на TikTok появился ее ролик-экскурсия. Об этом сообщает Mirror.

Ким Кардашьян записала видео-экскурсию по своему офису, похвалив дизайнеров интерьера и создателя эксклюзивной мебели. После того, как фанатский аккаунт перепостил видео в Tik-Tok, многие поклонники звезды поспешили высказать свое мнение о планировке и выборе мебели. Больше всего негатива досталось треугольным стульям с угловатой спинкой и тонкой подушкой, обтянутой кожей, а также деревянному офисному креслу.

Текст над репостом гласил: "Кажется, я только что нашла самые неудобные стулья на свете". Один из комментаторов отметил: "Я бы предпочел сидеть на земле", на что другой сказал: "Я думаю о том, как сильно разболелась бы моя спина, если бы мне пришлось сидеть на этом деревянном стуле 8 часов". Но один подписчик все же поддержал Ким, заметив, что мебель выглядит очень эстетично, хоть и не предназначена для того, чтобы человеку было удобно на ней сидеть.

Ранее "Газета.Ru" рассказала, что Кендалл Дженнер рассталась с бойфрендом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх