На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

Червиченко считает, что Березуцкий справится не хуже Олича на посту тренера ЦСКА

Бывший президент московского "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал уход Ивицы Олича с поста тренера столичного ЦСКА, передает Sport24.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Алексей Березуцкий.

"Березуцкий справится не хуже. Он лучше знает игроков. Ребята на него реагировать будут лучше. Вдвоем с братом у них бы интересный тандем получился. Такого еще нигде не было. Эксперимент с Березуцким точно будет лучше, нежели эксперимент с Оличем", - сказал Червиченко.

Хорват был назначен тренером ЦСКА в марте 2021 года.

После завершения турнира в Российской премьер-лиге (РПЛ) появилась информация о том, что Олич в качестве члена тренерского штаба сборной Хорватии отправится на Евро-2020. В ЦСКА информацию опровергли и заявили, что хорват официально не будет входить в тренерский штаб, но во время своего отпуска волен находиться там, где хочет.

ЦСКА по итогам сезона с 50 очками занял шестое место в турнирной таблице РПЛ. Армейцы впервые за 20 лет не попали в еврокубки.

Ранее Олич покинул пост тренера ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх