На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Широков - о Вилкове: он мне никогда не нравился

Экс-футболист петербургского "Зенита" Роман Широков поделился мнением о пожизненном отстранении Михаила Вилкова от судейства, передает "РБ Спорт".

"Он мне никогда не нравился. То, что устроил в матче "Локомотив" — "Ростов" — перебор. Отстранить — это еще мягко. Он же пойдет кого-то учить, курсы создаст, и мы получим "вторых Вилковых", - сказал Широков.

19 апреля глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц заявил, что Вилков пожизненно отстранен от работы на матчах РПЛ. Позднее решение функционера поддержали московские клубы "Спартак" и ЦСКА, "Ростов", казанский "Рубин", грозненский "Ахмат" и другие.

Вилков был отстранен от судейства в ноябре 2020 года по итогам матча "Краснодар" — "Рубин", но затем вернулся к работе. Спорные решения нижегородца в матче "Локомотив" — "Ростов" поставили под сомнение его квалификацию и дальнейшую работу в Премьер-лиге.

Ранее арбитр Михаил Вилков обратился к критикам после отстранения от матчей Российской премьер-лиги (РПЛ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх