На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    А операция "очко иуды" тоже по графику идет?Спикер Джонсон ан...
  • Иван Иваныч
    Как были они пиратами, так ими и остались, страсть к халяве может привести их на рею.Стармер разрешил ...
  • Grandad
    Какие вылеты самолетов, если удаленность авианосца вместо вооружения вынуждать брать на борт запасы топлива для возвр...CENTCOM: авианосе...

У бывшего тренера "Реала" Тошака диагностировали деменцию

У бывшего тренера мадридского "Реала" Джона Тошака диагностировали деменцию. Об этом в интервью "Би-би-си" заявил его сын Кэмерон Тошак.

По его словам, его отец с трудом вспоминает о событиях сегодняшего дня, при этом с удовольствием делится историями из своего футбольного прошлого.

"Это ужасная болезнь.

Это проявляется в кратковременной памяти – я разговариваю с ним почти каждый день, и, если мы общаемся после обеда, он может и не помнить, что мы разговаривали и утром", - заявил Тошак-младший.

18 марта "Реал" обеспечил себе место в 1/4 финала Лиги чемпионов, переиграв в ответном матче стадии 1/8 финала "Манчестер Сити".

Встреча, которая состоялась на стадионе "Этихад" в Манчестере, завершилась с результатом 1:2. Первый гол в матче забил игрок "Реала" Винисиус Жуниор, который реализовал пенальти на 22-й минуте. "Горожане" сравняли на 41-й минуте, отличился Эрлинг Холанд. На 90+2-й минуте Винисиус забил свой второй мяч в этой игре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх