8 289 подписчиков

"Сент-Луис" победил "Нэшвилл" благодаря хет-трику Тарасенко

"Нэшвилл Предаторз" на своем льду в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиге проиграл "Сент-Луис Блюз". Игра завершилась победой гостей в овертайме со счетом 5:4 ОТ, сообщает "Советский спорт".

Соперники начали забрасывать шайбы со второго периода, первая 20-ти минутка обошлась без голов.

По разу в составе победителей отличились Алекс Пьетранджело, Тайлер Бозак, а российский форвард Владимир Тарасенко оформил в этом матче хет-трик. Причем его гол стал победным.

Для "Сент-Луиса" эта победа стала шестой кряду в регулярке текущего сезона.

Тарасенко в 53 матчах текущего сезона набрал 41 (22+19) очко.

НХЛ. Регулярный чемпионат "Нэшвилл Предаторз" (Нэшвилл) - Сент-Луис Блюз (Сент-Луис) - 4:5 ОТ 0:1 - Пьетранджело (Томас, О'Райлли) - 22:56 (5x4) 0:2 - Тарасенко (Боумистер, Парэйко) - 24:41 (5x5)

Ранее бывший защитник "Айлендерс", "Питтсбурга", "Колорадо" и "Рейнджерс" Дарюс Каспарайтис прокомментировал игру российского форварда Евгения Малкина.