На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

В контракте Кокорина есть опция перехода в европейский клуб

Нападающий московского "Спартака" Александр Кокорин близок к переходу в "Рому". Об этом сообщает журналист Джанлуиджи Лонгари.

По информации источника, в трудовом договоре 29-летнего форварда со столичным клубом есть пункт, согласно которому его трансфер в европейский топ-чемпионат может быть осуществлен за сравнительно небольшую сумму.

Эту же информацию после подписания контракта с Кокориным подтверждал генеральный директор красно-белых Шамиль Газизов.

Ранее сообщалось, что главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о состоянии игроков перед воскресным дерби со "Спартаком" в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх