На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

Бельгийский болельщик назвал Петербург лучшим городом

Болельщик сборной Бельгии по имени Томас, прибывший в Санкт-Петербург, чтобы поддержать свою сборную в матче с Россией, оценил красоту города на Неве.

"Мы посетили Эрмитаж и были в полном восторге от него. Это уникальное место, картины Рубенса, Рафаэля и да Винчи бесподобны. Когда мы ехали в этот город, то не знали, что в Эрмитаже есть такая прекрасная коллекция картин. Но мы знали, что это один из самых замечательных музеев мира.

В России живут замечательные люди. В Москве, где я был несколько лет назад, немного другая атмосфера, но Петербург - это лучший город, который я посещал в своей жизни", - приводит слова бельгийца ТАСС.

Чемпионат Европы-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. Сегодня наша команда встретится с сборной Бельгии. Начало матча 22.00 мск.

Также на групповом этапе Евро-2020 коллектив Станислава Черчесова сыграет со сборными Финляндии (16 июня, Санкт-Петербург) и Дании (21 июня, Копенгаген).

Ранее бывший защитник петербургского "Зенита" и сборной Бельгии Николас Ломбертс заявил, что Бельгия обыграет Россию со счетом 3:1 на Евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх