На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

Сборная Белоруссии обыграла команду Швеции на чемпиона мира по хоккею

Сборная Белоруссии переиграла команду Швеции в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу белорусских хоккеистов. Единственную шайбу в начале второго периода забросил Герман Нестеров. Ему ассистировали Михаил Стефанович и Станислав Лопачук.

Чемпионат мира по хоккею проходит в Риге с 21 мая по 6 июня. После двух матчей сборная Белоруссии, набравшая три очка, занимает пятое место в турнирной таблице группы А. Команда Швеции потерпела второе поражение на первенстве и не имеет баллов. Лидирует в группе Россия, одержавшая две победы на старте соревнования.

В следующем матче шведы встретятся с командой Швейцарии, а белорусские хоккеисты сыграют против сборной Чехии.

Ранее сообщалось, что защитник сборной Белоруссии по хоккею Евгений Лисовец покинул площадку на носилках в матче со шведами.

Хоккей. Чемпионат мира - 2021. Группа А Швеция - Белоруссия - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) 0:1 - Нестеров (Стефанович, Лопачук) - 40:33

 

Ссылка на первоисточник
наверх