На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    А зачем  звездам похвалиться миллионами, квартирами на Бали, в Дубаи, в ЛондОне? Не надо! Вот и зав и сти не будетПсихолог Булгаков...
  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...

Радимов заявил, что больше никогда не будет работать с "Зенитом-2"

Бывший главный тренер "Зенита‑2" Владислав Радимов заявил, что больше никогда не будет работать со второй командой сине-бело-голубых.

"Зенит‑2" в моей жизни закончен. Никогда больше Радимова в "Зените‑2" не будет. При этом хочу от всей души сказать огромное спасибо болельщикам, которые ходят на пацанов.

Даже на матчи, во время которых играет основа. Это очень дорогого стоит.

Чего бы мне хотелось в данной ситуации? Мне моя девушка тот же вопрос задала. И я ответил: если честно, можно, я неделю просто поваляюсь на диване, посмотрю телевизор и вообще не буду выходить из дома? Сейчас понял, насколько устал", — рассказал Радимов в интервью "Матч ТВ".

3 октября "Зенит" объявил об уходе Радимова с поста главного тренера второй команды. Специалист подал в отставку по собственному желанию и продолжит работать в структуре клуба на должности советника по развитию молодежного футбола.

В нынешнем сезоне Второй лиги "Зенит-2" занимает шестое место в своей группе, имея после 13 игр в активе 18 очков. В последних семи играх сине-бело-голубые добыли лишь одну победу.

Радимов возглавлял "Зенит-2" с 2018 года. До этого он уже работал на этой должности с 2013 по 2017 год.

Ранее заместитель генерального директора по спортивному развитию петербургского "Зенита" Андрей Аршавин объяснил уход Владислава Радимова с поста главного тренера второй команды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх