На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

Футболист сборной Аргентины Мак Аллистер перешел из "Брайтона" в "Ливерпуль"

Клуб Английской премьер-лиги (АПЛ) "Ливерпуль" объявил о переходе полузащитника "Брайтона" Алексиса Мак Аллистера.

Как сообщает официальный сайт мерсисайдцев, 24-летний аргентинец прошел медобследование и согласовал условия личного контракта. Клуб не назвал точные сроки заключенного соглашения, но отметил, что оно носит долгосрочный характер.

"Сбылась моя мечта. Не могу дождаться начала выступлений за клуб. С нетерпением жду встречи с товарищами по команде", — поделился Мак Аллистер эмоциями от своего трансфера.

24-летний полузащитник перешел в "Брайтон" в 2019 году из "Архентинос хуниорс". Он провел за английский клуб 75 матчей, в которых забил десять голов.

Мак Аллистер - чемпион мира 2022 года в составе сборной Аргентины.

Ранее главный тренер клуба Английской премьер-лиги "Ливерпуль" Юрген Клопп прокомментировал сообщения о возможном уходе нападающего Мохамеда Салаха из-за того, что команда не смогла отобраться в Лигу чемпионов.

"Ливерпуль" занял пятое место в турнирной таблице АПЛ и сыграет в следующем сезоне Лиги чемпионов только в случае победы "Манчестер Сити" в сезоне-2022/23 турнира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх