На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Голодовка - это  БИЛЛЕТРИСТИКА... Лучше бы ЗЕЛЕЙ ЗАНЯТЬСЯ... То-то была бы ПОЛЬЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...Депутат Рады Дуби...
  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...
  • Leon D
    А почему не сразу? Годами раньше.В Госдуму внесут ...

Лунгу: оппозиция Молдавии готовит "решение-сюрприз" в целях для участия в выборах

Молдавский оппозиционный блок "Победа" намерен использовать "решение-сюрприз" для властей страны в целях принять участие в президентских выборах в государстве в октябре 2024 года. Об этом в эфире телеканала "Первый в Молдове" заявил оппозиционер, член политформирования молдавской партии "Шанс" Алексей Лунгу.

"То, что не зарегистрировали блок, демонстрирует, что закона в Молдавии больше нет. Но у нас будет решение-сюрприз, и они ничего не смогут с этим поделать, есть план B, C и D", - отметил он (цитата по РИА Новости).

По словам Лунгу, оппозиционный блок "войну не проиграл" с властями Молдавии.

До этого "Победа" обжаловала запрет на регистрацию для участия в выборах президента в Молдавии. По словам парламентария Марины Таубер, Центральная избирательная комиссия Молдавии приняла "незаконное и несправедливое" решение. Она добавила, что это произошло "под четким контролем" главы республики Майи Санду.

 

Ссылка на первоисточник
наверх