На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илья Немцов
    Когда уже слова обретут форму?В Госдуме призвал...
  • Svetlana Kuzmina
    Британия не перестаёт удивлять весь мир количеством агрессивных дураков во власти, а Бориска Джонсон, в особенности. ...Экс-премьер Брита...
  • Елена
    Вот и умница, выглядит отлично, на велгии так похудела, восхищаюсь.Актриса Светлана ...

Туктамышева: я справедливо не попала в олимпийскую сборную на Игры-2022

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала об эмоциях, с которыми смотрела Олимпийские игры - 2022 в Пекине.

"Досады не было. Только спортивный интерес, как откатают наши спортсмены. Тем более это не первый раз, когда я не попадаю на Олимпийские игры. На опыте знаю эти ощущения.

К тому же я не попала в сборную справедливо: конкуренция в одиночном фигурном катании очень высокая.

Логично, что на Олимпиаду поехали девочки с четверными прыжками, с хорошими программами, и они выступили очень достойно.

Та тройка, которая представляла нашу страну, действительно самая сильная в России на сегодняшний день", - приводит слова спортсменки Cosmopolitan.

На ОИ-2022 сборную России в женском одиночном катании представляли Анна Щербакова, Александра Трусова и Камила Валиева.

Российским фигуристкам удалось завоевать сразу две олимпийские медали: Щербакова стала победителем, Трусова – второй.

Валиева расположилась на четвертой позиции, хотя лидировала после короткой программы. Она не смогла справиться с эмоциями после того, как ее обвинили в употреблении допинга. Также в ее активе есть золотая медаль за выступления в командном турнире.

Всего российские фигуристы на Играх в столице Китая завоевали шесть медалей.

Ранее Туктамышева рассказала о разговоре с Валиевой после скандала на Олимпиаде-2022.

 

Ссылка на первоисточник
наверх