На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Азмун: еще три месяца буду умирать за "Зенит"

Иранский нападающий петербургского "Зенита" Сердар Азмун заявил, что в ближайшие три месяца еще будет играть в системе клуба из Санкт-Петербурга.

В своем Instagram форвард провел прямой эфир, который также посмотрел другой нападающий "Зенита" Артем Дзюба. Азмун обратился к одноклубнику и заявил, что никогда не делал ничего плохого.

"Но все равно, без проблем. Люблю тебя, Артемчик. Ты всегда здесь, брат. Но все равно, без проблем. Ничего. Еще я три месяца буду умирать за "Зенит", без проблем. Поеду со второй командой, первой. Э, они хотят со второй командой, я поеду, господи", - заявил Азмун.

Напомним, что Азмун уехал в Германию на подписание контракта с "Байером", не поставив в известность тренерский штаб и руководство сине-бело-голубых. Контракт Азмуна с немецким клубом вступит в силу летом 2022 года. Есть информация, что "Байер" рассматривает возможность заполучить иранца уже этой зимой.

Иранец пополнил ряды "Зенита" зимой 2019 года, до этого он защищал цвета казанского "Рубина". В составе команды из Петербурга нападающий три раза становился чемпионом России, а также обладателем Кубка России 2019/20 и дважды — Суперкубка страны.

Ранее сообщалось, что Азмун вышел из командного чата петербургского "Зенита".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх