На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Поставляя оружие Украине,где людей убивают наших славян,он думает любить крепче станут?Понятно,что США лживая ,вручая...Захарова: посол С...
  • Evgenija Palette
    Неужели можно отдать? НАРОД ПРОКЛЯНЕТ! Столько ребят полегли... Пусть ЭТИ ВОРЫ ПОДАВЯТСЯ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ. Бог не выдас...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина сама никуда не денится,сменится название,а вообще режим и уголовники уберутся,Telegraph: бежавш...

Экс-депутат Госдумы высказался о скандале с Kalush Orchestra в Черногории

Бывший депутат Госдумы, общественный деятель Роман Худяков на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" высказался о скандале с победителями последнего песенного конкурса "Евровидение" - украинской группой Kalush Orchestra.

Известно, что украинцы потребовали запретить выступать на фестивале Sea Dance в Черногории российским диджеям. Организаторы фестиваля ответили отказом. "Они возомнили себя звездами мирового масштаба, одержав политическую победу на конкурсе фриков и бородатых женщин. Но им напомнили, что нацизм и расизм не пройдет, а это именно он, и предложили убираться на малую родину, раз нет желания выступать. И они убрались", - написал политик.

Конфликт с организаторами фестиваля возник из-за участия в фестивале российских диджеев Нины Кравиц и Анфисы Летяго. "Отмена выступления любого исполнителя исключительно на основании его национальности, расы или религии – это вопреки ценностям, которые отстаивают Sea Dance", — указано в сообщении организаторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх