На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Собчак назвала "враньем" приглашение на шоу "Есть тема"

Телеведущая Ксения Собчак опровергла информацию о приглашении Антона Анисимова на шоу "Есть тема". Об этом она сообщила в своем Telegram-канале "Кровавая барыня".

Собчак уточнила, что не откажется посетить студию программы в случае приглашения. "Это вранье. Меня ни разу не звали. Прямое вранье. Позовите - я приду. Мало вам не покажется", - заявила журналистка.

Недавно ведущий "Есть тема" Анисимов заявил, что не раз звал Собчак на программу, однако та отказывалась. Он также заявил, что хотел бы встретиться на программе с главным редактором RT Маргаритой Симоньян. "Она реально по времени не может попасть. Любого топового спортсмена, который у нас еще не был в студии, само собой всегда рад видеть", - добавил Анисимов.

Ранее Собчак поделилась, что стала самым цитируемым журналистом за июль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх