На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Конечно ЕС вместе с США откровенные террористы.Иран назвал терро...
  • Валентина Литвяк
    Взять пример это правильно, но без смертной казни далеко дело не продвинется.Политолог Крайнер...
  • Валентина Литвяк
    Шел бы уже этот политик читать лекции в дамах престарелых.Сенатор Пушков на...

Экс-форвард ЦСКА Масалитин объяснил победу "Зенита" над "Пари НН" действиями судьи

Бывший нападающий московского ЦСКА и "Спартака" Валерий Масалитин в беседе с "Газетой.Ru" заявил, что петербургский "Зенит" мог не выиграть в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Пари НН".

По его словам, важную роль в успехе сине-бело-голубых сыграло удаление Виктора Александрова на 50-й минуте за фол против Зелимхана Бакаева.

"Если бы не удаление, вообще не факт, что "Зенит" бы выиграл. С этими изменениями "Зенит" начнет лихорадить. Понятно, что после красной карточки они просто задавили "Пари НН", а так еще не известно, чем бы закончилась игра.

Судьи опять начинают что-то выдумывать, не хочется такого видеть. Надо с этого момента начинать и обращать внимание на эти ошибки, которые впоследтсвии и приводят к таким действиям, чтобы "Зенит" потом не отпирался. Потом такие же моменты будут и у "Зенита".

Может быть не сейчас, а весной, но мы будем к этому вовзращаться. Судьи все спорные моменты постоянно трактуют в пользу "Зенита". Всегда в пользу "Зенита" почему-то. Такое же тоже не бывает просто так", - заявил Масалитин.

Игра "Пари НН" - "Зенит" завершилась со счетом 0:2. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию игры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх