Форвард "Миннесоты" Кирилл Капризов оформил дубль в третьем матче первого раунда Кубка Стэнли между "Миннесотой" и "Вегасом".
Встреча завершилась победой "Миннесоты" со счетом 5:2. Форвард "Миннесоты" Кирилл Капризов оформил. Теперь на его счету 7 (4+3) очков.
В бомбардирской гонке Кубка Стэнли-2025 россиянин догнал Адриана Кемпе из "Лос-Анджелес Кингз" и Кэма Фаулера из "Сент-Луиса".
"Миннесота" ведет в серии до четырех побед со счетом 2:1.
Следующий матч против "Вегаса" "Миннесота" проведет на своей площадке 26 апреля. Стартовое вбрасывание запланировано на 23.00 по московскому времени.
В регулярном сезоне-2024/25 Капризов сыграл 41 матч и набрал 56 (25+31) очков. В турнирной таблице Западной конференции "Миннесота" заняла седьмое место, набрав 97 баллов.
27-летний Капризов выступает за "Миннесоту" с 2020 года, до этого он три года защищал цвета московского ЦСКА. В России он также играл за новокузнецкий "Металлург" и уфимский "Салават Юлаев".
Свежие комментарии