На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Газизову понравилась игра "Спартака" в матче с "Сочи"

Генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов положительно оценил игру команды в 28-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ), передает "Чемпионат.com".

Столичный клуб с минимальным счетом проиграл "Сочи" и опустился на десятое место турнирной таблицы. В активе команды 33 очка. "Спартак" продлил серию без побед до пяти игр.

"Команда играла хорошо. Движение было, мне все понравилось. Ребята хотели победить, у нас все впереди. Двигаемся в нужном направлении. О судействе говорить не хочу, нам нужно концентрироваться на следующих играх", - заявил он.

Газизов был назначен на пост генерального директора несколько дней назад, он сменил Томаса Цорна.

Ранее сообщалось, что хавбек "Спартака" объяснил поражение от "Сочи".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх