На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ким Чен Ыну плевать на вас пиндосы и прихвостни!!!Белый дом: Вашинг...
  • Андрей Зарубкин
    Таджикстан не хочет выплатить компенсации за 150 убитых в Крокус-сити?Матвиенко провела...
  • Сергей
    Мелким пензЮкам за Знамя Победы отрубить поганые пальчики!В Краснодаре женщ...

Тренер Непомнящий назвал победой проведение матча с Камеруном в России

Бывший главный тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий положительно оценил то, что матч между национальной командой и сборной Камеруна пройдет в России. Его слова передает "Спорт-Экспресс".

"То, что матч состоится в России, можно назвать победой. Камерун — команда статусная, одна из сильнейших команд Африки.

99 процентов футболистов сборной Камеруна играют в неплохих европейских клубах. Камерун не слабее сборной России, как мне кажется", - сказал Непомнящий.

Встреча между командами намечена на 12 октября. По сообщениям СМИ, игра может пройти в Москве на "ВТБ Арене".

Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) весной 2022 года приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

С начала года сборная России провела четыре товарищеских матча с командами из Азии — Киргизией, Таджикистаном и Узбекистаном. 12 сентября национальная команда сыграла вничью с Катаром 1:1.

 

Ссылка на первоисточник
наверх