
Защитник "Спартак" Георгий Джикия рассказал, что не ведет переговоры о новом контракте с красно-белыми. Его слова передает РИА Новости.
"Игровое время? Сейчас бы не хотел здесь это обсуждать. Возможно, в будущем будет хорошее интервью, где будут все ответы. Что касается нового контракта, то по нему не ведутся переговоры.
У меня сейчас действующий контракт", - сказал Джикия.Соглашение футболиста со "Спартаком" истекает 31 мая 2024 года. Джикия выступает за красно-белых с 2017-го. С тех пор он провел за команду 211 матчей, в которых забил пять мячей и сделал 11 результативных передач.
Джикия оставался на скамейке запасных в трех из последних пяти матчей "Спартака". Всего в текущем сезоне в его активе восемь игр, в которых он не отличился результативными действиями.
Свежие комментарии