На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Если богатством считать резаную бумагу.. Аудит форт Нокса так и не публикнули..Трамп: США стали ...
  • Вера смелых
    Мэээстный жытил? Они уже там местными  стали?...В Калининградской...
  • Ирина Некрасова
    И что - нет на эту оголтелую агрессоршу управы?! "Родители в ужасе" попрятались по домам?! Учителя тоже? Администраци...В Приморье на вид...

Глава ФТР Тарпищев: замены Промесу в "Спартаке" нет

Глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев назвал тяжелой ситуацию с задержанием нападающего московского "Спартака" Квинси Промеса в ОАЭ. Его слова приводит "Матч ТВ".

"Произошедшее, конечно, удар по "Спартаку". Без Промеса будет тяжело не только в матче с "Зенитом", а вообще. Замены ему в команде нет.

Это серьезное ослабление. Даже если прилетит в Петербург, осадок останется, удар по психологии. Мы не знаем, что с ним творится в ОАЭ, там может случиться все что угодно", - заявил Тарпищев.

29 февраля Telegram-канал Baza сообщил, что голландец не смог вылететь из ОАЭ, где находился на сборах красно-белых. В этот же день команда должна была улететь в Санкт-Петербург. На борт пустили всех, кроме Промеса. По информации Baza, вместе с ним остались сотрудники службы безопасности команды. Причина задержания пока неизвестна.

14 февраля суд Амстердама приговорил Промеса к шести годам тюремного заключения по делу о контрабанде кокаина. Слушания по делу прошли 24 января, прокуратура запрашивала Промесу девять лет тюремного заключения. 16 февраля голландца объявили в международный розыск.

2 марта "Спартак" в Санкт-Петербурге сыграет с "Зенитом". Игра начнется в 19:30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх