8 411 подписчиков

• Виктор Иванов
    И почему я не удивлён?Автоэксперт Шапар...
  • Нина Попова
    Евреи торговцы и в рекламе им нет соперников. Главное, остальным не забывать, что из себя представляют евреи.Галант: если Иран...
  • Сергей Иванов
    Не погиб, а сдох!Зять убитой экс-д...

Названы три лучших игрока 34-го тура АПЛ

Определены три лучших футболиста 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Лучшим стал футболист "Тоттенхэм Хотспур" Гарет Бэйл, оформивший хет-трик в матче с "Шеффил Юнайтед".

На 36-й минуте Бэйл вышел один на один и перебросил вратаря соперников Аарона Ремсдейла. На 61-й Бэйл ворвался в штрафную после паса Сон Хын Мина и здорово пробил под перекладину.

На 69-й минуте Бэйл оформил хет-трик.

После этой победы "Тоттенхэм" занимает шестое место и ведет борьбу за попадание в Лигу чемпионов.

Кай Хаверц забил оба гола "Челси" в игре с "Фулхэмом". Футболист отличился на 10-й и 49-й минутах, принеся своей команде важные три очка. Лондонский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ и борется с "Лестером" за попадание в тройку.

Майкл Антонио из "Вест Хэма" сделал дубль в гостевой игре против "Бёрнли", который "молотобойцы" с трудом выиграли 2:1. Лондонцы проигрывали в счете, но дубль Антонио позволил команде победить и подняться на пятое место в таблице и продолжать борьбу за Лигу чемпионов. В этом турнире клуб не играл никогда, а пятое место в АПЛ в последний раз занимал в 1999 году.

Отметим, что матч "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" не состоялся из-за протестов болельщиков манкунианцев.

Ранее сообщалось, что руководство АПЛ выступило с заявлением по поводу матча "Манчестер Юнайтед" — "Ливерпуль".