На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    А громкие песни под баян в ночное время будут приветствоваться?Юрист Караваев: з...
  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...
  • Александр Т
    И хочется и колется а вдруг Трамп на фуй пошлёт.Президент Стубб з...

Комментатор Майков: только "Каролина" в этом плей-офф может вытащить серию с 0-3

Хоккейный комментатор, участник подкаста "Скользкий лед" и автор собственного YouTube-канала "ХоккейФил" Филипп Майков в комментарии для "Газеты.Ru" дал прогноз на концовку серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли между "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Каролина Харрикейнз", предсказав победу первых.

"В Шестеркине скоро дыру они пробьют, потому что огромное количество бросков, огромное количество моментов.

Но качество этих моментов, оно не сопоставимо с тем, что имеют "Рейнджерс". И отсюда вот такой результат. В принципе, наверное, "Каролина" из всех команд, которые остаются в плей-офф, вот своей вот этой работой, своей вот этой напористостью, наверное, она единственная, кто вообще может вытащить с 0-3 серию. Но я, честно говоря, в это слабо верю, потому что это все-таки будет скорее вопреки, нежели чем благодаря. Я думаю, "Рейнджерс" свое возьмут и свое додавят. А "Каролина" опять упрется в то, во что она упирается каждый сезон. И мне просто хочется, чтобы эта команда как-то дальше развивалась и как-то дальше менялась. А при Бринд'Аморе, судя по всему, этого не будет. Поэтому, возможно, в перспективе дальнейшей для "Каролины" будет полезно, если она вылетит сейчас, расстанется с Бринд'Амором, расстанется с некоторыми игроками, у которых заканчивается контракт, уйдет в такую, ну не перестройку, но в мягкую ротацию, что-то поменяет, что-то докрутит, придет новый человек и на том же багаже лидеров попробует заново. Вот тогда, наверное, будет интересно. Но сейчас мне кажется – нет, "Рейнджерс" додавит", - считает Майков.

"Рейнджерс", занявшие первое место в регулярном чемпионате во всей лиге, выиграли у "Каролины" первые три матча в серии, но затем уступили в двух встречах подряд и ведут перед шестой игрой со счетом 3-2.

Следующий матч состоится в ночь на 17 мая по московскому времени на домашней арене "Харрикейнз".

 

Ссылка на первоисточник
наверх