На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Брехня.Сша как поддерживали фашизм в украине,так и продолжают.А Трамп если бы хотел,то закончил бы войну за 2-3 месяца.Axios: прекращени...
  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...

Экс-игрок "Зенита" Баранник заявил о пользе второго места для футболистов клуба

Экс-игрок "Зенита" Дмитрий Баранник считает, что у футболистов петербургской команды происходит перенасыщение от ежегодных чемпионств в России. Его слова передает Legalbet.

"Команда пять лет подряд становилась чемпионом, международных турниров сейчас нет — откуда команде черпать мотивацию?! Конечно, перенасыщение происходит.

Если "Зенит" все-таки уйдет на зимний перерыв на втором месте и будет на протяжении трех месяцев смотреть на турнирную таблицу, где они не первые, то я думаю, что футболистам это только на пользу пойдет", - сказал Баранник.

3 декабря "Локомотив" обыграл "Зенит" со счетом 3:1. Глушенков открыл счет в начале встречи, Кассьерра восстановил равновесие еще до перерыва. Во втором тайме за "железнодорожников" забивали Глушенков и Тикнизян.

После 17 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) лидерство вновь захватил "Краснодар". "Зенит" после поражения от "железнодорожников" скатился на вторую строчку. Тройку лидеров замыкают "Крылья Советов". "Локомотив" делит четвертое место с ЦСКА и "Динамо".

В заключительном туре перед паузой "Зенит" сыграет с "Пари НН".

 

Ссылка на первоисточник
наверх