Бывший защитник московского "Спартака" Эдуард Мор заявил, что ожидает ничейного результата в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Краснодаром" и петербургским "Зенитом", передает "Чемпионат".
"В предстоящей игре у меня нет симпатий, а наиболее вероятным исходом мне видится ничья. Отрыв "Краснодара" от "Зенита" составляет шесть очков, а питерцам никак нельзя проигрывать", - сказал Мор.
Встреча состоится 21 сентября, команды выйдут на поле в 19.30 по московскому времени. В турнирной таблице РПЛ "Краснодар" занимает первое место, набрав 19 очков, "Зенит" идет на шестой строчке, имея в активе 13 баллов.
В феврале 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранили сборную России и российские команды от турниров под своей эгидой. Таким образом, клубы не имеют права выступать в Лиге чемпионов, Лиге Европы, Лиге конференций, а мужская сборная была лишена возможности отобраться на чемпионат мира — 2022. Также российские футболисты не сыграли на чемпионате Европы — 2024 и не были допущены к жеребьевке чемпионата мира 2026 года, который состоится в США, Мексике и Канаде.
Свежие комментарии