На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    опять рейх будет...🥱Фон дер Ляйен при...
  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...

Латвийский фигурист выступил против возвращения россиян: ЧЕ был интереснее без них

Латвийский фигурист Денис Васильев высказался против возвращения российских спортсменов на международную арену.

"Чемпионат Европы в Финляндии был немного другим, чем обычно. Из-за того, что не было российских спортсменов, он был интереснее со спортивной точки зрения.

Зная, что сейчас происходит в мире, и помня о допинговом деле российской фигуристки Валиевой на Играх в Пекине, мне сложно сказать: "Да, давайте кататься вместе!

"

На данный момент – нет, не поддерживаю", - передает слова Васильева Sportacentrs.

Напомним, что Международный союз конькобежцев (ISU) отстранил российских и белорусских атлетов от соревнований. ISU объяснил такое решение рекомендациями Международного олимпийского комитета (МОК). В начале июня на конгрессе ISU это решение было подтверждено. Оно носит бессрочный характер.

Российские фигуристы приняли участие в этапах Гран-при внутри страны, а также разыграли медали чемпионата России.

Ранее сообщалось, что американец Нэйтан Чен выиграл премию ISU, на которую была номинирована Анна Щербакова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх