На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Губерниев раскрыл смысл своих вопросов Бузовой

Журналист Дмитрий Губерниев высказался о скандальном эфире с Ольгой Бузовой.

Губерниев спросил Бузову о том, какая футбольная школа ей ближе - Станислава Черчесова или советского режиссера Анатолия Эфроса. Также журналист съязвил по поводу ее актерской карьеры и спросил, не употребляла ли она с утра коньяк. После этих слов телеведущая расплакалась. Журналист отметил, что вопрос о коньяке является цитатой из произведения шведской писательницы Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон, который живет на крыше". В ответ певица назвала комментатора "дном". Позднее Губерниев извинился перед Бузовой.

"Я всегда был поклонником этого знаменитого тренера! Анатолий Эфрос! Как защищал ворота в его командах Джигарханян, как оборонялись Плятт и Вавилов, как здорово действовали в линии полузащиты Дуров и Миронов", - написал Губерниев в .

Ранее известный продюсер, супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин в интервью "Газете.Ru" прокомментировал конфликт между Дмитрием Губерниевым и Ольгой Бузовой, случившийся в прямом эфире "Матч ТВ".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх