
Главный тренер французского "ПСЖ" Луис Энрике подтвердил, что форвард Килиан Мбаппе уйдет из команды, передает журналист Фабрицио Романо в соцсетях.
"Судя по всему, ближайшего будущего Килиана Мбаппе в "ПСЖ" не будет. Поэтому нам придется тестировать тактику с другими игроками", - сказал Энрике.
Мбаппе все еще не подписал контракт с мадридским "Реалом" и пока ведет переговоры по личным условиям.
В "ПСЖ" хотят, чтобы футболист отказался от части подписного бонуса в новой команде из-за того, что он обещал клубу, что не покинет его бесплатно.При этом форвард уже согласился отказаться от причитающегося ему бонуса за лояльность в размере €80 млн от "ПСЖ".
Нынешний контракт Мбаппе с "ПСЖ" рассчитан до лета 2024 года. Как сообщали СМИ, зимой 2024 года форвард принял решение перейти в мадридский "Реал" летом по окончании соглашения с французским клубом. На "Сантьяго Бернабеу" уже начали продавать шарфы с изображением французского форварда, соответствующие фото появились в сети.
Свежие комментарии