На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Зайко
    Каждая ... Хочет фиалкой пахнутьКаллас передала с...
  • Сергей Нововожилов
    + статья за покушение на убийствоВ Туле мужчина по...
  • Вячеслав Денисов
    А живоглотов-владельцев будут привлекать? На конструкции из говна и палок ещё и эканомили на уборке снега с крыши?Mash: 2 сотрудник...

В Петербурге мужчина избил незнакомца и ранил его слесарными ножницами

В Петербурге мужчина повздорил с посетителем бара и избил его слесарными ножницами, сообщает Управление вневедомственной охраны по СПб и ЛО.

Ранним утром в полицию поступила информация о драке на улице Марата. Сведения передали росгвардейцами, которые прибыли на место и задержали 39-летнего нападавшего и 22-летнего потерпевшего.

Оказалось, что молодой человек вышел на улицу из бара, где у него произошел конфликт с незнакомцем, тот несколько раз ударил его по голове, используя имевшийся у него слесарный инструмент.

"Пострадавшему понадобилась медицинская помощь, он был госпитализирован в одну из городских больниц, где у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и другие повреждения", - сказано в сообщении.

Силовики изъяли у задержанного ножницы по металлу, которые он использовал не по назначению, и доставили его в ближайший отдел полиции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх