На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Если к человеку, у которого температура поднялась выше 40 градусов, не едет скорая (кстати, а как человек в таком сос...Самарский минздра...
  • Александр Данилов
    Еще не хватает водителя УБЕР с табличкой🤣🤣🤣🤣В Майами Зеленско...
  • Александр Данилов
    В таком наряде похож на дозаправщика самолетов!Зеленский прибыл ...

Австралиец Кирьос заявил, что победа над Соболенко ему далась тяжело

Австралийский теннисист Ник Кирьос прокомментировал свою победу над первой ракеткой мира Ариной Соболенко в выставочном матче "Битва полов" в Дубае.

"Это был очень сложный матч. Арина - очень тяжелый соперник. Я не знал, чего от нее ожидать. Мне пришлось сегодня потрудиться, потому что она отлично атаковала.

Я бы хотел снова сыграть против Арины. У нас получилась настоящая битва. Я нервничал, счет в сетах был близким. Я испытал большие эмоции от этой победы", - сказал Кирьос.

Встреча проходила на корте "Кока-кола Арены" в Дубае и завершилась со счетом 6:3, 6:3. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Кирьос подал один эйс и реализовал 6 из 15 брейк-пойнтов, тогда как Соболенко не сделала ни одного эйса и использовала лишь 3 из 7 шансов на брейк. По регламенту матча у игроков была только одна попытка подачи, а размер стороны корта, на которой играла Соболенко, был уменьшен от стандартного на 9%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх