На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Автобренд Soueast показал салон кроссовера S09 для России

Китайский автопроизводитель Soueast показал салон своего флагманского кроссовера S09 для России. Изображения предоставила пресс-служба бренда.

На кадрах видно, что кроссовер получил мультимедийный комплекс с тачскрином диагональю 15,6 дюймов и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Также среди оснащения: 10,25-дюймовая цифровая панель приборов, климат-контроль с ионизацией воздуха, водительское кресло с подогревом, вентиляцией и функцией памяти настроек и т.

д.

До этого китайский автопроизводитель Soueast объявил технические характеристики флагманского кроссовера S09. Продажи модели на российском рынке начнутся в ближайшее время.

Габариты Soueast S09 составляют 4858×1925×1795 мм, колесная база — 2850 мм. Спереди установлены стойки "МакФерсон", сзади подвеска независимая многорычажная.

На российском рынке новый Soueast S09 будет доступен с двумя бензиновыми турбодвигателями: 1,6-литровым и семиступенчатым роботом с передним приводом, а также с двухлитровым агрегатом (197 л.с). Второй будет предлагаться с системой полного привода и восьмиступенчатым автоматом с гидротрансформатором либо с семиступенчатым роботом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх