На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

В список террористов и экстремистов внесли двух членов легиона "Свобода России"

Двух участников легиона "Свобода России" (признанная террористической и запрещенная в РФ организация) внесли в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга. Об этом сообщается на сайте службы.

"Перечень террористов и экстремистов (включённые)... Национальная часть... Физические лица... Красько Петр Евгеньевич*, 16.

04.1979 г.р. , г. Ялта Крымской Области УССР;... Григорьев Максим Борисович*, 02.12.1968 г.р. , г. Москва", - сказано в списке.

Тверской суд Москвы в июле арестовал этих двух мужчин за участие в данной организации.

2 октября сообщалось, что фельдшера скорой помощи из Москвы Ивана Колосова приговорили к 9 годам лишения свободы за намерение присоединиться к легиону "Свобода России". Гражданин РФ 4 года проведет в тюрьме, 5 лет в колонии строгого режима. По освобождении его ждет 1 год ограничения свободы.

Колосова признали виновным по статье о приготовлении к участию в незаконном вооруженном формировании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх