На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Агент Селюк назвал трансфер Марио Фернандеса в "Зенит" провальным

Российский агент Дмитрий Селюк назвал провальным трансфер Марио Фернандеса в петербургский "Зенит", передает Vprognoze.ru.

"Конечно, это провал. Когда "Зенит" его подписывал, я вообще посчитал, что это первоапрельская шутка. Я не могу понять, как такое может быть и для чего был взят Марио Фернандес", - сказал Селюк.

7 июля 2023 года "Зенит" представил Марио Фернандеса в качестве игрока команды. Стороны заключили контракт по системе 1+1. 30 сентября в матче против "Оренбурга" бразилец получил травму. В общей сложности Фернандес провел на поле в текущем сезоне 10 матчей, не отметившись результативными действиями.

22-й тур Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует в пятницу, 29 марта, матчем "Динамо" — "Ростов". Игра пройдет на столичной "ВТБ Арене" и начнется в 19:30 по московскому времени.

"Зенит" сыграет 30 марта с самарскими "Крыльями Советов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх