На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    Два дебила это сила.Макрон и Пашинян ...
  • Александр Салтановский
    А чего ещё можно ждать от дебИла, в пятом поколении??!Президент Финлянд...
  • HotRS
    Уже есть хорошие советские фильмы. Почему не показывают фильм Элема Климова Иди и смотри? Почему перестали показывать...В КПРФ предложили...

"Инсайдер": игрок ЦСКА Келлвен нарушил миграционное законодательство России

Бразильский новичок московского ЦСКА Келлвен мог нарушить миграционное законодательство Российской Федерации, приняв участие в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает Telegram-канал "Инсайдер".

ЦСКА объявил о подписании Келлвена 1 сентября. На матч с "Зенитом" бразильский футболист вышел в стартовом составе и был заменен на 74-й минуте игры.

По информации источника, для того, чтобы осуществлять трудовую деятельность на территории России, любой иностранец должен иметь рабочую визу и разрешение на работу. В короткие сроки оформить все необходимые для этого документы невозможно, поэтому, вероятно, одно из условий было нарушено.

Игра завершилась со счетом 1:1. На 4-й минуте встречи счет открыл Антон Заболотный. За две минуты до конца основного времени гол Дугласа дос Сантоса принес "Зениту" ничью.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги "Зенит" занимает второе место, набрав 14 очков. ЦСКА располагается на седьмой строчке, имея 11 баллов. Лидирует в чемпионате "Краснодар", набрав 17 очков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх