На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

МИД России вызвал посла США на "тяжелый" разговор

Посол США в России Джон Салливан вызван в Министерство иностранных дел после того, как Соединенные штаты объявили о высылке 10 российских дипломатов, сообщила официальный представитель российского МИДа Мария Захарова. Об этом информирует РИА "Новости".

"Я также хотела бы сказать, что в министерство иностранных дел России вызван посол США", - сказала она в ходе брифинга.

Захарова обещала поделиться деталями разговора. Кроме того, официальный представитель МИД России дополнила, что разговор в российском ведомстве "будет для американской стороны тяжелым".

15 апреля США ввели санкции против 32 российских физических лиц и организаций из-за "вмешательства" России в выборы в США.

Также в партнерстве с Европейским союзом, Великобританией, Австралией и Канадой США наложили санкции на восемь физических и юридических лиц, которые связаны с Крымом.

Кроме того, Минфин США запретил компаниям скупать российский госдолг у ЦБ РФ, Минфина и ФНБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх