На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

"РБ": 16 октября сборная России по футболу сыграет с Камеруном в Турции

Сборная России проведет товарищеский матч против сборной Кении 16 октября, встреча состоится в Турции. Об этом сообщает "Рейтинг букмекеров".

Сборные России и Камеруна лишь дважды встречались друг с другом. В 1994 году россияне на групповой стадии чемпионата мира разгромили африканскую команду со счетом 6:1.

Пять голов забил Олег Саленко, еще один - Дмитрий Радченко. Валерий Карпин принимал участие в матче в качестве игрока.

В 2011 году Россия и Камерун провели товарищеский матч в Австрии и разошлись ничьей 0:0.

12 октября национальная команда России выйдет на поле против сборной Камеруна в Москве.

Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) весной 2022 года приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

С начала года сборная России провела четыре товарищеских матча с командами из Азии — Киргизией, Таджикистаном и Узбекистаном. 12 сентября национальная команда сыграла вничью с Катаром 1:1.

 

Ссылка на первоисточник
наверх