На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...

В ФИАС не собираются применять санкции против Украины из-за бойкота ЧМ по самбо

В Международной федерации самбо (ФИАС) прокомментировали решение Федерации самбо Украины бойкотировать чемпионат мира, который пройдет в Бишкеке (Киргизия). Слова представителя пресс-службы ФИАС передает издание "Известия".

"Украина не подала заявку на участие в ЧМ. Нам очень жаль, ведь сборная Украины всегда считается одним из фаворитов любого международного турнира.

Ни о каких санкциях в отношении национальной федерации самбо Украины за пропуск соревнований речи не идет", — говорится в заявлении пресс-службы.

Чемпионат мира по самбо пройдет с 11 по 13 ноября.

Ранее сообщалось, что украинская сторона не поставила в известность ФИАС. Также о бойкоте не были оповещены сами украинские спортсмены.

В сентябре сборная Украины по самбо приняла решение отказаться от выступления на чемпионате Европы-2022 в связи с допуском россиян до участия в турнире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх