8 278 подписчиков

• А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...
  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...

Дубль Наместникова помог "Детройту" обыграть "Коламбус"

"Детройт Ред Уингз" обыграл "Коламбус Блю Джекетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу "Ред Уингз".

Российский нападающий победившей команды Владислав Наместников в этом поединке оформил дубль, забросив обе шайбы в пустые ворота в концовке матча.

Примечательно, что обе команды уже потеряли шансы на выход в плей-офф НХЛ.

Ранее сообщалось, что "Каролина Харрикейнз" переиграла "Коламбус Блю Джекетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Команды не смогли определить победителя в основное время, три периода завершились с результатом 1:1. А в овертайме сильнее оказалась "Каролина", победную шайбу забросил Даги Хэмилтон с передачи Алекса Недельковича.

НХЛ. Регулярный чемпионат "Коламбус Блю Джекетс" - "Детройт Рейд Уингз" - 2:5 1:0 - Байройтер, 01:43; 2:0 - Гербе (Робинсон, Гавриков), 27:48; 2:1 - Велено, 33:50; 2:2 - Декайзер, 34:48; 2:3 - Врана, 36:52; 2:4 - Наместников, 57:58; 2:5 - Наместников, 59:12.