На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...
  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...

Садальский о браке с Максаковой: "Счастье любит тишину"

Заслуженный артист России Станислав Садальский прокомментировал сообщения о своем намерении жениться на 80-летняя народная артистка РСФСР Людмиле Максаковой. Он не захотел сообщаться детали, но процитировал "Газете.Ru" слова своей спутницы.

"Я ничего не буду говорить. Напишите так: "Людмила сказала, что "счастье любит тишину"", — заявил Садальский.

Ранее о браке между 80-летней Людмилой Максаковой и Станиславом Садальским написал "Собеседник". Артист сообщил изданию, что его давняя подруга и мать оперной певицы Марии Максаковой сама предложила ему сыграть свадьбу. Как сообщается, Станислав Садальский поставил в известность о грядущей свадьбе дочку актрисы, оперную диву Марию Максакову. По информации "Собеседника", эта новость ее шокировала.

Людмила Максакова дважды была замужем. Ее первым супругом был художник Феликс-Лев Збарский, от брака с которым у артистки родился сын Максим. После развода актриса вышла замуж за Петера Андреаса Игенбергса. Во втором браке Максаковой родилась дочь Мария.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх