Усик только на ринге "герой," а на самом деле ссыт бандеровцев и заигрывает с ними. И так они там все.Боец MMA Тактаров...
    Это уже какой-то фильм старый напоминает, когда пацан французские духи выпил 🤣"Известия": парфю...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    И кто ж тебя ублюдок назначил управлять миром!Глава МО Британии...

Россиянин Елистратов завоевал золото на дистанции 3000 м на ЧЕ

Олимпийский чемпион Семен Елистратов стал победителем на дистанции 3000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в венгерском Дебрецене.

Спортсмен прошел дистанцию за 4 минуты 57,674 секунды. Второе место занял представитель Бельгии Стейн Десмет (4.57,721), третьим стал нидерландский спортсмен Ицхак де Лат (4.

57,766).

На континентальном первенстве Елистратов также взял бронзовые медали на дистанциях 500 и 1000 м. Теперь россиянин является 11-кратным чемпионом Европы.

Ранее сообщалось, что Елистратов выиграл этап Кубка мира по шорт-треку.