На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пиздешь .....В ООН заявили об ...
  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...
  • Eduard
    Своя семья на фронт побежит?Президент Украины...

Тренер "Спартака" Абаскаль раскрыл секрет успеха красно-белых на старте сезона РПЛ

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль после победы над "Сочи" в пятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) заявил, что выигрывать красно-белым помогает менталитет победителя.

"Спартак" обыграл "Сочи" со счетом 3:0 в матче, прошедшем 14 августа на стадионе "Открытие Арена" в Москве. Дубль оформил Квинси Промес, еще одни гол в ворота соперников забил Антон Зиньковский.

"Трудно ответить на вопрос, за счет чего "Спартак" лидирует на старте сезона по всем показателям. Я верю в ежедневную работу. Все решают детали. На поле выходят футболисты, это их заслуга. То, над чем мы работаем каждый день. Менталитет победителя дает результат. Никакого секрета тут нет", — цитирует Абаскаля "Спорт-Экспресс".

Благодаря победе над "Сочи" "Спартак" вышел в единоличные лидеры турнирной таблицы РПЛ. На счету красно-белых в сезоне-2022/23 четыре победы и одна ничья. Команда Гильермо Абаскаля набрала 13 очков.

Второе место занимает петербургский "Зенит" (11), третьим идет "Ростов" (11).

В шестом туре "Спартак" сыграет на выезде с московским "Динамо". Игра пройдет 20 августа и начнется в 17.30.

Ранее известный российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов ответил на вопрос, не хочет ли он приобрести московский "Спартак".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх