На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

Будро: лучший план против Овечкина — оставить его где-нибудь далеко без машины

Главный тренер "Ванкувер Кэнакс" Брюс Будро в интервью на YouTube-канале Sekeres & Price поделился мнением об игре российского нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина и рассказал, как его можно остановить.

"Лучший вариант, как остановить Овечкина — пойти с ним куда-то и оставить где-нибудь далеко без машины, чтобы он не смог приехать на матч. Например, пригласить его на обед и оставить где-нибудь в Вирджинии, сказать ему, что матч состоится не в час дня, а в семь вечера. Это единственный способ полностью его остановить.

В восторге ли я от того, что он делает? Он не должен так делать, через два дня я скажу ему об этом. Скажу: "Просто расслабься. У тебя есть все деньги мира, ты — лучший снайпер всех времен. Когда будешь играть с нами, просто сядь в кресло-качалку и не переживай об этом", — сказал Будро.

В этом сезоне на счету Овечкина 28 результативных передач, а также 24 заброшенных шайбы. По системе гол + пас он является безоговорочным лидером своей команды. По этому показателю 36-летний россиянин третий среди всех игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в этом сезоне. Он уступает только игрокам "Эдмонтона" Леону Драйзайтлю и Коннору Макдэвиду, в активе которых по 53 балла.

Ранее российский голкипер "Тампа-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский назвал Овечкина самым опасным игроком НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх