На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жидовня ещё не то расскажет- попрятались по щелям в стене плачаЦАХАЛ ликвидирова...
  • Svetlana Kuzmina
    Испании следует выйти из НАТО и наладить отношения со странами ШОС и будет им счастье, а Трамп останется "с носом".Трамп заявил, что...
  • Иван Иванов
    Мелкое хулиганство? Ну-ну.... Видимо чьи-то деточки??В Новочеркасске н...

Журналист L'Equipe: Сафонов точно останется вторым номером в "ПСЖ"

Журналист французского L'Equipe Арно Эрман выразил мнение, что после успешной игры вратаря Джанлуиджи Доннаруммы в Лиге чемпионов у российского голкипера Матвея Сафонова нет шансов стать первым номером. Его слова приводит Sport24.

"После вчерашнего матча и перформанса Доннаруммы Сафонов точно останется вторым номером в Париже.

Вряд ли он будет и первым в начале следующего сезона. Благодаря Джанлуиджи россиянин может стать победителем Лиги чемпионов, ха-ха! - заявил Эрман.

29 апреля "ПСЖ" обыграл лондонский "Арсенал" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Эмирейтс", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч в этой игре с передачи грузина Хвичи Кварацхелии забил Усман Дембеле на 4-й минуте. На 47-й минуте арбитр не засчитал гол нападающего "Арсенала" Микеля Мерино из-за положения вне игры.

Ответная встреча в этой паре состоится 7 мая на стадионе "Парк-де-Пренс" в Париже. Начало встречи — в 22:00 по московскому времени.

Весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), следуя рекомендациям Международного олимпийского комитета, приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх